| Marca | BRIQUEVAL |
| Modelo | Astillas |
| Panel | - |
| Altura | 44 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 40 |
| Profundidad | 13 cm |
| Embalaje | 44 x 20 x 13 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 2 kg |
| Potencia | - |
| Capacidad | - |
| Tipo de Producto | Astillas de Encendido |
| Producto Sustentable | Sí |
| Características Sustentables | Madera Certificada |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Timer | - |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | - |
| Más Información | - |
| Vida Útil del Producto | - |