| Marca | JBL |
| Modelo | JBL T110 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | - |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 17.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Largo | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Azul |
| Tipo de Producto | Audífonos |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Accesorio para Carga | No Incluye Cargador y Adaptador |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 12 Meses |