| Marca | Urbano |
| Modelo | UD-AU0025 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Conexiones | Bluetooth |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 171 g |
| Potencia | 20 W |
| Tono | Celeste |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | On-Ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |