| Marca | LG |
| Modelo | FP9 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 24 hrs (10 hrs audifonos 14 case) |
| Conexiones | Plug |
| Altura | 9.16 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 4.7 cm |
| Peso | 0.148 kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses total (incluye garantia comercial) |