| Marca | Upup |
| Modelo | Inpods 12 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 4 Horas |
| Conexiones | Bluetooth |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Largo | 5 cm |
| Material | Silicona |
| Peso | 0.40 kg |
| Alcance | 10-15 m |
| Potencia | 40 mW |
| Tono | Rosado |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Función Destacada | Audifonos touch |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Caja cargador + Cable + Manual |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |