| Marca | Paris |
| Modelo | 1:16 Auto Full Función Rc Rojo |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20.2 cm |
| Ancho cm | 17.5 20.2 cm |
| Largo cm | 38.8 cm |
| Diámetro cm | 12.3 cm |
| Material | 100% Plástico |
| Tipo de Producto | Autos a Control Remoto |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | 1 Auto |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |