| Marca | Hot Wheels |
| Modelo | HWCC9 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 41.5 cm |
| Ancho cm | 8 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Autopistas |
| Incluye | . |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |