| Marca | Barbie |
| Modelo | Skipper Barra de Botanas |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 32.38 cm |
| Ancho cm | 19.05 cm |
| Largo cm | 6.76 cm |
| Diámetro cm | 86 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Permiten a las niñas explorar el mundo laboral con la hermana adolescente de Barbie®. |