| Marca | Luksus-Isitä |
| Modelo | Marietheres |
| Capacidad | 10 lt |
| Altura | 41.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Largo | 23 |
| Profundidad | 22.5 cm |
| Dimensiones | 41.5x22.5x22.5 cm |
| Material | Polipropileno - ABS |
| Tipo de Producto | Basureros |
| Uso Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Producto Sustentable | No |