| Marca | Thermos |
| Modelo | CK22 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Diámetro | 24 cm - 20 cm - 16 cm |
| Dimensiones | 50 x 31.5 x 37 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 5 L |
| Tipo de Producto | Baterías de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 7 Piezas |
| Incluye | Cazo16 cm con tapa - Olla 20 cm con tapa - Olla 24 cm con tapa - Sartén 24 cm |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |