| Marca | Caramba |
| Modelo | 102044439 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 43 cm |
| Ancho cm | 22 cm |
| Largo cm | 23 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Incluye | 1 aspiradora. |
| Rango de Edad | 2 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |