| Marca | CIC |
| Modelo | Pamplona |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 96 cm |
| Largo | 112 cm |
| Profundidad | 107 cm |
| Embalaje | 87 x 114 x 76 cm |
| Material | Madera |
| Composición Material | Plywood |
| Tapiz | Poliéster |
| Relleno | Espuma |
| Tipo de Resortes | |
| Resortes | Sí |
| Peso | 25 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Gris Acero |
| Tipo de Producto | Bergeres |
| Condición Producto | Nuevo |
| Reclinado | Si |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Incluye | Entrada USB y Tipo C |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |