| Marca | Rosen |
| Modelo | Tolosa |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 102 cm |
| Largo | 89 cm |
| Profundidad | 95 cm |
| Dimensiones | Ancho interior: 58 cm | Profundidad interior: 52 cm | Altura asiento: 50 cm | Ancho brazos: 31 cm |
| Embalaje | 91 x 76 x 65 cm |
| Material | - |
| Composición Material | Estructura: Estructura interna de metal. | Tapiz: Tela poliéster, suede sintético, textura suave y look simil cuero nobuck. | Relleno apoyabrazo: Espuma | Relleno asiento: Sistema de suspensión con resorte helicoidal, estructura de resorte pocket, relleno de espuma D25 | Relleno respaldo: Espuma. | Distribución del relleno: Relleno simple. | Mecanismo de reclinación: Mecanismo de reclinación eléctrico. |
| Tapiz | Poliéster |
| Relleno | Espuma |
| Tipo de Resortes | - |
| Resortes | No |
| Peso | 38.45 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Marrón |
| Tipo de Producto | Bergeres |
| Condición Producto | Nuevo |
| Reclinado | 180 ° |
| Base del Mueble | Patas |
| Apoyabrazos | Sí |
| Número de Personas | 1 Persona |
| Recomendaciones | Bergere uso interior. Limpiar solo con paño húmedo, no usar solventes. No exponer a la luz solar. |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |
Bergere reclinable eléctrico, diseñado para entregar máximo confort.
Similar al cuero envejecido y de fácil limpieza, tiene estructura cómoda
con resortes Pocket y un diseño versátil que se adapta a cualquier espacio.