| Marca | INVAL |
| Altura | 182 |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Dimensiones | 182cm X 60 cm X 25 cm |
| Material | MDP, Melamina |
| Peso | 38000 |
| Peso Soportado | 60 kg |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Incluye | Manual y herrajes para armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Esta hermosa Biblioteca está hecha con los mejores materiales para garantizar la mayor comodidad y durabilidad. Su elegante diseño con dos puertas y su color amaretto te ofrecerán una increíble experiencia visual para tu espacio. ¡Agrega un toque de estilo y elegancia en cualquier espacio de tu casa con esta pieza!