| Marca | Titanio |
| Modelo | Botella metálica 500 ml |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 7.5 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
| Dimensiones | 23x7.5x7.5 cm |
| Contenido | 500 ml |
| Material | Aluminio |
| Peso | 120 gr |
| Capacidad | 500 ml |
| Tipo de Producto | Botellas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Botella |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Modelo surtido. Modelo del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |