| Marca | Pro Outdoor |
| Modelo | Botella plegable negra 500 ml pro outdoor |
| Características | Botella plegable negra 500 ml pro outdoor |
| Género | Unisex |
| Capacidad | 500ml |
| Plazas | No Aplica |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Dimensiones | No aplica |
| Material | silicona |
| Relleno | No aplica |
| Tipo de Producto | Accesorios de Camping |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Incluye | Tapa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |