| Marca | TuHome |
| Modelo | Bath 300 |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 16.5 |
| Profundidad | 16 cm |
| Contenido | 1 Botiquín |
| Embalaje | 52,5 x 47,5 x 7 cm |
| Material | Tablero aglomerado de madera 15 mm de espesor. PVC flexible 0,5 mm de calibre, madera prensada, zamak-polipropileno (PP), vidrio de 4 mm de espesor, acabado pulido brillante |
| Textura | Poro |
| Peso | 5,4 kg |
| Tipo de Producto | Botiquines |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |