| Marca | TuHome |
| Modelo | Combo (C14-BI.BA): mueble de botiquín Bath 28 (GLB 627). Optimizador lavamanos Bath 55 (MLB 1064). Optimizador baño Bath 20 (ALB 1818) |
| Altura | Botiquín: 50 cm. Optimizador lavamanos: 43,5 cm. Optimizador baño: 160 cm |
| Ancho | Botiquín: 45 cm. Optimizador lavamanos: 55 cm. Optimizador baño: 63 cm |
| Largo | 41.5 |
| Profundidad | Botiquín: 14,5 cm. Optimizador lavamanos: 50 cm. Optimizador baño: 20,1 cm |
| Espesor | 15 mm |
| Embalaje | 26 x 45 x 162 cm |
| Material | Melamina |
| Peso | 34,35 kg |
| Tipo de Producto | Sets de Muebles |
| No Incluye | Vanitorio, sanitario ni grefería |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |