| Marca | Umbrale |
| Modelo | Brush |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 8 cm |
| Diámetro | 15 cm |
| Material | Cerámica |
| Capacidad | 550 ml |
| Apto para Lavavajillas | No |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Bowls |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |