| Marca | Altavisión |
| Modelo | Onix |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 72 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 136 cm |
| Material | MDP |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Buffets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 3 Puertas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Buffet diseño combina con distintos ambientes estructura mdp con 3 puertas con bisagra, 1 repisa .