| Marca | Doite |
| Modelo | Quick |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 210 cm |
| Dimensiones | 120x120x210 cm |
| Embalaje | Bolsa transporte |
| Material | Poliéster |
| Peso | 3.5 kg |
| Tipo de Producto | Cabinas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Número de Personas | 1 Persona |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Incluye | Bolso de transporte |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 6 años |