| Marca | Smart |
| Modelo | 6107930 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 31 |
| Profundidad | 31 cm |
| Dimensiones | 30x61x31AlxAnxL |
| Material | Plástica Cierre Broches Metálicos |
| Peso | 3.10 kg |
| Tipo de Producto | Cajas de Herramientas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |