| Marca | Maletek |
| Modelo | MOB-04 |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 50 cm |
| Dimensiones | 60 x 39 x 50 cm |
| Material | Metal |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Quinta Rueda Anti Vuelco |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |