| Marca | Siegen |
| Modelo | SG-5150 |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 38 |
| Embalaje | 38x37x7 cm |
| Material | Polyester |
| Peso | 1.00 kg |
| Potencia | 60 W |
| Plazas | 1 Plaza |
| Tipo de Producto | Calientacamas |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Blocking System apagado automático en caso de recalentamiento o derrame de líquidos |
| Vida Útil del Producto | 4 años |