| Marca | Magasa |
| Modelo | Otros Modelos |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura | 107cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 201cm |
| Material | Madera De Pino Radiata |
| Tipo de Producto | Camas Funcionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Hermosa y elegante cama con la calidad y diseño único de Attimo para renovar tu dormitorio, darle una armonía y estilo sofisticado a tus espacios. ¡Encuentra este producto en Paris.cl y disfruta de un descanso reponedor!
Características Destacadas
- Plazaje: 1 Plaza
- Dimensiones: 995 x 1992 x 940 mm.
- Composición: Estructura madera sólida, compuestapor respaldo aplicación sisal, piecera, parrilla y largueros.
- Material: Madera sólida, pino insigne. Entre 8 a 12% de hum. aplicación de sisal.
- Color: Chocolate/ terminación base solvente. Sellador nitroceluloso acabado Laca nitro term. Mate 15%
* No incluye Colchón
Nota de Producto
Garantía Comercial 3 meses
Servicio de armado
Producto requiere armado.
Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70.
Producto importado.
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.