| Marca | Rosen |
| Modelo | New Style 2 |
| Armado | Requiere Armado |
| Plazas | 2 Plazas |
| Altura | 59 cm |
| Altura Colchón | 24 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 200 cm |
| Material | Quilt Surface: Pad de fibras de poliéster, Poliuretano D-20 y Poliuretano Air Flow D-20 26/20 mm. Buffer Zone: Lámina Fibro espuma termofusionada de 20 mm y Aislante termofusionado para resortes de acero. |
| Relleno Colchón | Resortes Cosisoft |
| Firmeza | Intermedio - Firme |
| Tipo de Resortes | Resortes Cosisoft |
| Resortes | Si |
| Tipo de Producto | Camas Europeas 2 Plazas |
| Clasificación Cama | Clasificación Intermedia |
| Tipo de Base | Base Dividida |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Respaldo |
| Complementos | Respaldo |
| Garantía Proveedor | 12 Meses Cama, 6 Meses Respaldo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |