| Marca | Barbie |
| Modelo | Camioneta con 2 Muñecas |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 21 cm |
| Ancho cm | 34 cm |
| Largo cm | 17 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Barbie |
| Tipo de Producto | Autos de Muñecas |
| Número de Ruedas | 4 Ruedas |
| Incluye | 2 muñecas Barbie + 1 vehículo Barbie + accesorios. Las muñecas no pueden mantenerse de pie por sí solas. Los colores y las decoraciones pueden variar. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |