| Marca | Mabe |
| Modelo | CM6045XV0 |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 210 m3/ hr |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 59.6 cm |
| Largo | 48 |
| Profundidad | 48 cm |
| Dimensiones | 9x59.6x48 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 5.7 kg |
| Potencia | 220 - 240V / 50Hz |
| Tipo de Producto | Campanas Murales |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Incluye | Manual de uso y cuidado |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Filtros lavables y de carbón activado que absorben la grasa, humo y olores. 3 niveles de extracción que de forma rápida eliminan los olores evitando que la cocina se ensucie. Luz incandescente para visualizar todos tus platillos |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio especializado directo de fábrica. para cualquier requerimiento comunícate al: Línea gratuita nacional: 12300203143 - Línea local Santiago: (56-2) 26188346 - Correo: servicio.chile@mabe.cl - Horario de atención: Lunes a Viernes 8:00 am a 6:30 pm |