| Marca | Maigas |
| Modelo | 90M21 |
| Sistema Gas | No requiere gas para su funcionamiento |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Capacidad | 400 m3/h |
| Altura | 100 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 50 |
| Profundidad | 50 cm |
| Dimensiones | 100x90x50 cm |
| Material | Acero inoxidable | Vidrio |
| Peso | 13 kg |
| Potencia | 113 W |
| Tipo de Producto | Campanas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Incluye | 2 Filtros de carbono, 3 filtros de aluminio, luz led y botones pulsadores |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 229630808 / 229630826 |
Renueva tu Cocina con la Campana Maigas 90M21 108W
