| Marca | Ursus Trotter |
| Modelo | AVANTGARDE 60 |
| Velocidades | 4 |
| Capacidad | 760 m3/h |
| Altura | 117 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 48 |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 40 kg |
| Tipo de Producto | Campanas |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Incluye | 1 Campana decorativa mural |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |