| Marca | Teka |
| Modelo | DVN 77050 TTC BK |
| Panel | Digital |
| Velocidades | 4 velocidades |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 103.5 cm |
| Ancho | 69.8 cm |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Material | Acero y cristal negro |
| Peso | 11.5 kg |
| Eficiencia Energética | - |
| Descripción de Tecnología | Sistema de aspiración perimetral |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Campanas Decorativas Pared |
| Incluye | Filtros metálicos| 2 filtros de carbón para Recirculación| enchufe Europeo. (Schuko) |
| Incluye Instalación | No |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Campana Decorativa Vertical, panel digital - color negro, Sistema de aspiración perimetral“Contour”, Mandos digitales Touch Control, Tres velocidades + intensiva, Programador del tiempo de aspiración, 2 lámparas LED, Motor de doble turbina, Indicador luminoso de saturación de filtros, Válvula antirretorno |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 600 360 0330 |