| Marca | Teka |
| Modelo | GFI 93030 KOS IX |
| Panel | Manual |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Altura | 17.6cm |
| Ancho | 89.2cm |
| Profundidad | 32cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 10.3kg |
| Tono | Inox |
| Tipo de Producto | Campanas Retráctiles |
| Incluye | Filtros Metálicos |
| Incluye Instalación | No |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Campana integrada diseño invisible, fácil de instalar y permite espacio para almacenamiento; Fácil instalación en 3 pasos mediante guías ajustables, Mandos pulsantes, Iluminación LED Frontal, 3 velocidades, Cuerpo compacto, Filtros metálicos Un motor, Válvula antirretorno, Capacidades de extracción: Salida Libre – máx. 323 m3/h, Potencia sonora: min. 53 dB – máx. 68 dB, Kit instalación muebles de 31-36 cm de profundidad opcional, Enchufe Europeo, Salida de 120 Ø mm. Filtro para recirculacióin No incluído, Posibilidad de funcionamiento en recirculación |
| Datos Servicio Técnico | 6003600330 |