| Marca | Mademsa |
| Panel | Manual |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Material | Visera: Visera abatible de cristal templado |
| Peso | Neto: 6,5 Kg |
| Potencia | 130 Watts |
| Tipo de Producto | Campanas Tradicionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 15 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 15 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |
| Características Destacadas: Dos luces incandescentes de 20W c/u. Dispositivo de función filtrante y aspirante. Observación: Distancia mínima de la campana hacía una encimera/ cocina a gas, 65 cm por normativa. Distancia mínima de la campana hacía una encimera/ cocina eléctrica 60 cm. Conexión de ducto de salida: 120mm. |
| Servicio Técnico: Para contactar Servicio Técnico Mademsa llamar al 600 600 5353. (Línea Gratuita*) Web: www.mademsa.cl | |