| Marca | Sindelen |
| Modelo | CA - 630 PP |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Altura | 96 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 47.5 |
| Profundidad | 47,5 cm |
| Tipo de Producto | Campanas |
| Espacio Recomendado | Cocina |
| Uso Recomendado | Hogar |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 225 002 |