| Marca | Ursus Trotter |
| Modelo | Aura 60 |
| Velocidades | 3 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 47.5 |
| Profundidad | 34 - 47 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de Producto | Campanas Retráctiles |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |