| Marca | Teka |
| Modelo | PLR 6320 MCS IX |
| Sistema Gas | Sin Gas |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 440 m3/h |
| Altura | 19.6 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 39.5 |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | 19.6x60x30 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 11.3 kg |
| Potencia | 200 W |
| Tipo de Producto | Campanas Retráctiles |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | Sin quemadores |
| Incluye | Filtros metálicos y 2 filtros de carbón incluido (para recirculación) |
| Sello Eficiencia Energética | No requiere eficiencia energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Campana integrable de frente extraíble, es ideal para proyectos de cocina donde se privilegia el espacio, posee 2 Motores que mejoran la capacidad sin empeorar el nivel de ruido, se debe instalar a muro, Sistema de recirculación integrado (No requiere intervenir el mueble internamente), Filtros de Carbón incluido (utiliza 2 unid.), Capacidad de extracción Salida libre 440 m³/h. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 3600 330 |
Renueva tu cocina con la Campana Retráctil Teka PLR 6320 MCS IX
