| Marca | U.S.A. |
| Modelo | Y1927c-2 |
| Altura | 55 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 45 |
| Profundidad | 45 cm |
| Embalaje | 5x48x55 cm |
| Peso | 2.05 kg |
| Tipo de Producto | Cestos |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |