| Marca | Attimo |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 16 cm |
| Dimensiones | 16 cm x 8 cm x 36 cm |
| Composición Material | 100% Plástico |
| Peso | 0.16 g |
| Tipo de Producto | Adornos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Requiere 3 Pilas AAA |