| Marca | Amazing |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Largo | 3 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 0.08 kg |
| Potencia | 28.5W |
| Tipo de Producto | Cargadores USB |
| Función Destacada | Adaptador de corriente Amazing de 3 puertos, 28.5W, 1 puerto USB tipo C, PD60W QC3.0 para portátiles MacBook pro/air, iPad pro, y 2 puertos USB A para Samsung, iPhone PD3.0. |
| Incluye | Manual |
| Uso Recomendado | Interior |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |