| Marca | Mosay |
| Modelo | Boost Start 430 |
| Amperaje | 400 AH |
| Tamaño | P |
| Largo | 32.5 |
| Contenido | 1 Cargador/partidor de batería |
| Peso | 20 kg |
| Potencia | 800 W en 12 V/1400 W en 24 V |
| Tipo de Producto | Cargadores |
| Incluye | Cables y pinzas roja y negra |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | 400 A |