| Marca | Disney |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.48 cm |
| Ancho cm | 57.15 cm |
| Largo cm | 30.48 cm |
| Material | 6.94% Plástico-Otros | 26.4% Metal-Acero | 66.66% Tejido |
| Tipo de Producto | Carpas de Juego |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |