| Marca | Disney |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 40.64 cm |
| Ancho cm | 8.89 cm |
| Largo cm | 35.56 cm |
| Material | 10.64% Plástico-Otros (EVA) | 9.59% Metal-Acero | 70.74% Tejido |9.03% Otros(Fibras de Poliéster) |
| Tipo de Producto | Carpas de Juego |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |