| Marca | Ecoiffier |
| Modelo | 4558 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 66 cm |
| Ancho cm | 28 cm |
| Largo cm | 28 cm |
| Material | Plástico ABS |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Incluye | 1 carretilla verde-turquesa, 1 regadera, 1 balde, 1 pala, 1 rastrillo, 1 maceta, 1 surtidor de manguera |
| Rango de Edad | 18 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Completo set de jardinería para el juego de agua y arena, diseñado para que un pequeño juegue al aire libre. De llamativos colores consta de: 1 carretilla verde-turquesa, 1 regadera, 1 balde, 1 pala, 1 rastrillo, 1 maceta, 1 surtidor de manguera. Material: plástico de alta calidad según normativa de seguridad europea. Medidas: 66 x 28 x 28 cm. Edad: 18+ meses. Fabricado en Francia por Ecoiffier. |