| Marca | Talbot |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 100 cm |
| Ancho cm | 51 cm |
| Largo cm | 108 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Casas de Juego |
| Incluye | Casa Club Modular |
| Rango de Edad | 2 años+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |