| Marca | Kidscool |
| Modelo | Amelie 377422 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 45 cm |
| Ancho cm | 45 cm |
| Largo cm | 23 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Casas de Juego |
| Producto Sustentable | Sí |
| Caracteristicas Sustentables | Material Sostenible |
| Incluye | Set dormitorio, set de baño, set comedor y set living room |
| Rango de Edad | 2 a 5 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Dos pisos separados por diferentes ambientes, en donde se podrá decorar una y otra vez gracias a sus accesorios incluidos. |