| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Xiaomi Poco X5 Pro |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G |
| Velocidad Procesador | 2,4 GHz |
| Pulgadas | 6.67 |
| Cámara Frontal | 16MP |
| Cámara Trasera | 108MP |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 6GB |
| Batería | Li-Po 5000 mAh |
| Bandas Internet | 5G |
| Altura | 0.79 |
| Ancho | 7.6 |
| Largo | 16.29 |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 10 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Exclusivo |