| Marca | Electron |
| Capacidad | 5.2 Kg |
| Altura | 100 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Dimensiones | 67x39x39 |
| Material | Plástico con interior de acero inoxidable |
| Potencia | 300 w |
| Tipo de Producto | Centrífugas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Goma cubre ropa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Datos Servicio Técnico | 27732002 |
Su ropa seca, gracias a la fuerza centrífuga Electrón.
La centrífuga de ropa Electron es ideal para todo tipo de prendas, grandes o chicas, delicadas o rústicas, desde una fina seda hasta la dureza del jeans.
Descripción:
Usos
Cuidados

