| Marca | Oister |
| Modelo | Cilíndrica 101 |
| Largo | 7.5 |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 17 x 15.6 x 5.3 cm |
| Espesor | 60 mm |
| Material | Metal |
| Peso | 0.52 kg |
| Tipo de Producto | Cerraduras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Incluye 3 llaves dentadas. |
| Uso Recomendado | Puertas de dormitorio - Puertas interiores |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años ante defecto de fabricación |
| Más Información | Backset 60mm | Para puertas de 35 a 55 mm de espesor | Pomo exterior con llave / Pomo interior botón | Frontal, pomo, contra frontal y roseta de acero | Cilindro latón | Picaporte de zamak con pestillo de seguridad anti-tarjeta | Incluye recibidor plástico, 4 Tornillos #8 x 20mm, 2 pernos M5 x 25mm | Instructivo de instalación | Incluye 3 llaves dentadas | Incluye 200000 ciclos en todos sus elementos |