| Marca | Odis |
| Modelo | 201 Dormitorio |
| Largo | 20.5 |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 17x6x20.5 cm |
| Espesor | 35 a 55 mm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 0.63 kg |
| Tipo de Producto | Cerraduras |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Contrafrontal y 3 llaves |
| Uso Recomendado | Interior, dormitorio |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años ante defectos de fabricación |
| Más Información | Cerraduras cilíndricas para puertas de 35 a 55 mm de espesor, backset de 60 mm, picaporte de zamac, función acceso y dormitorio incluyen pestillo de seguridad, pomo exterior llave interior con botón |