| Marca | Oister |
| Modelo | Cilíndrica 101 |
| Largo | 7.5 |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 19x17x7.5 cm |
| Espesor | 75 mm |
| Material | Metal |
| Peso | 0.52 kg |
| Tipo de Producto | Cerraduras |
| Incluye | Incluye 3 llaves dentadas |
| Uso Recomendado | Puertas de dormitorio - Puertas interiores |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |
| Más Información | Backset 60 mm/Para puertas de 35 a 55 mm de espesor/Pomo exterior con llave/ Pomo interior botón/Frontal, pomo, contrafrontal y roceta de acero/Cilindro latón/ Picaporte de zamak con pestillo de seguridad anti-tarjeta/ Incluye recibidor plástico, 4 Tornillos #8 x 20 mm, 2 pernos M5 x 2 5mm/ Instructivo de instalación/ Incluye 3 llaves dentadas/ Incluye 200.000 ciclos en todos sus elementos |